Обо мне и блоге

 Дорогие Друзья, Приветствую!


Для тех, кто со мной еще не знаком, пару слов о себе.

Меня зовут Виктория! Я рада видеть Вас на блоге "Музыкальные открытки и Видео поздравления" и надеюсь, что мы станем друзьями. 

По образованию я менеджер информационных 
технологий, работала с информацией – переработка, поиск и хранения.

С  2011-го года  осваиваю интернет пространство... 

На сегодняшний день –  учусь и занимаюсь созданием видеопоздравлений к праздникам, слайд-шоу из фотографий, видео-альбомов, чтобы запечатлеть какие - либо важные события в памяти на долгие годы.
И вот…
Мне пришла идея открыть сайт - "Музыкальные видеопоздравления" для Вас! - Это мой второй сайт.

Мне очень нравится творческий процесс создания видео... На этом сайте Вы найдете красивые поздравления для своих близких в виде поздравительных слайд- шоу, видео-альбомов, а так же готовые проекты, и стили с набором шаблонов для ФотоШоу.

Если Вам понравилась видео-открытка или музыкальная открытка  поздравляйте ею своих Друзей, родных и близких. Это сделать можно за пару кликов по кнопочкам соц. сетей внизу каждой открытки. Мне приятно дарить радость! А Друзья оценят это и поблагодарят Вас за внимание.

Мой Канал на YouTube:
Музыкальные открытки видео поздравления

Подписывайтесь на мой видеоканал! Смотрите видеопоздравления и пишите комментарии!  Делитесь своим мнением на моем канале и со своими друзьями, нажав на кнопки в социальных сетях. Таким образом, Вы сможете поздравить с праздником огромное количество близких и друзей.

Буду рада помочь Вам сделать поздравительное слайд-шоу для ваших близких или видео-альбом, чтобы запечатлеть яркие события памяти.

Обещаю Вас радовать новыми музыкальными поздравлениями. Чтобы быть в курсе новостей, подпишитесь на обновления блога.


Благих Вам Вестей! 
С уважением, Виктория.

 



Контакты для связи:

- zrumova@gmail.com
- напишите сообщение здесь

=================================================================